Magistraturas
Lic. Jesús Iván Chávez Rangel

 


Guillermo Torres Chinchillas
Magistrado Presidente
gtorres@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Verónica Elizabeth García Ontiveros
Magistrada
vgarcia@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. |
Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Diego Fernando Medina Rodríguez
Magistrado
dmedina@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. |
Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Alma Leticia Montoya Gastelo
Magistrada
amontoya@teesin.org.mx

Tel. (667) 761 1757
C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Maizola Campos Montoya
Magistrada
mcampos@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
 

 

 

  Espartaco Muro Cruz
Secretario General
sg@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757


C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Irad Ezequiel Nieto Patrón
Secretario Ténico
inieto@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757


C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Leopoldo David Sánchez Jessurun
Secretario Particular
lsanchez@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
 
Unidades
  Ismael Martínez Partida
Jefe de la Unidad de Comunicación
imartinez@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Víctor Manuel Cuén Castro
Jefe de la Unidad de Apoyo Jurisdiccional
vcuen@teesin.org.mx

Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones

 
Secretarías de Estudio y Cuenta
  Jesús Saenz Zamudio
Secretario de Estudio y Cuenta
jsaenz@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Andreyeb Terrazas Sánchez
Secretario de Estudio y Cuenta
aterrazas@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Asención Ramírez Cortez
Secretario de Estudio y Cuenta
aramirez@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Norma Alicia Arellano Félix
Secretaria de Estudio y Cuenta
narellano@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Nytzia Yamel Avalos Bañuelos
Secretaria de Estudio y Cuenta
navalos@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Celenne Judith Mariscal De Dios
Secretaria de Estudio y Cuenta
cmariscal@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Jorge Nicolás Arce Balderrama
Secretario de Estudio y Cuenta
jarce@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Gonzalo Irineo Caballero Terrazas
Secretario de Estudio y Cuenta
gcaballero@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Luis Enrique Castro Maro
Secretario de Estudio y Cuenta
lcastro@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Ramiro Alonso Inzunza Sosa
Secretario de Estudio y Cuenta
rinzunza@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
 
Auxiliar Contable
 

Alma Zulema Ruiz Cazarez
Auxiliar Contable
zruiz@teesin.org.mx

Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones

 
Auxiliares Jurídicos

  Adriana Ahumada Fabela
Auxiliar Jurídico
aahumada@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

  Javier Gerardo Ramos Martínez
Auxiliar Jurídico
jramos@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Carlos Alberto Peña Angulo
Auxiliar Jurídico
cpena@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  María Guadalupe Rodríguez López
Auxiliar Jurídico
mailto:rmrodriguez@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Itzamná Rashel Trías Millán
Auxiliar Jurídico
mailto:rtrias@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Rosario de los Angeles Alvarez Madrigal
Auxiliar Jurídico
mailto:ralvarez@teesin.org.mx
Tel. (667) 761 1757

C.V. | Atribuciones
 
Auxiliares Administrativos
  Édgar Armando Javalera Higuera
Auxiliar Administrativo
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Cecilia Santillanes Macías
Intendencia

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Josefina Sánchez Félix
Capturista
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Jesús Fernando Delgado Gaxiola
Mensajero
 

 

 
   

 

Tribunal Electoral de Sinaloa
Todos los Derechos Reservados 2015-2016
Fray Servando Teresa de Mier No. 1870 P.B
Col. Centro Sinaloa C.P. 80129
Culiacán, Sinaloa
Tel. (667) 761.17.57

Diseño y Desarrollo web: Unidad de Comunicación